Хогвардс времён мародёров

Объявление

Рады вас приветствовать на нашем новом ролевом форуме. Действия ролевой происходят во времена прошлого!!!!! После регистрации основательно рекомендуем изучить правила и сюжет. Список персонажей вы найдёте в соответствующем разделе. Неканон приветствуется=) Желаем приятного общения! Игровое время - 3 СЕНТЯБРЯ, РАННЕЕ УТРО. Пока что один игровой день у нас будет заменять 5-6 реальных. СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ УЧИТЕЛЯ!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Большое озеро, прячущееся за кромкой леса

0

2

*Приближаясь к озеру.*
-Да,согласен.Твоя сестрица ещё та...но разве тебе не хочится иногда подшутить над ней?Как я понимаю,она не любит магию,но и боится её....*Джеймс улыбнулся.*Лично я всегда подлавливаю Сару в самый по её мнению не подходящий момент...надеюсь ты понимаешь,о чём я.Странно...она ведьма,а влюбляется в магглов...её избранники настолько глупы,насколько я с полной уверенностью могу руководить ими...хотя когда-то я сам был влюблён в одну магглу...но это было давно,я даже не помню когда.Я тогда и в Хогвартс-то не поступал ещё...*Джеймсу явно всё мешалось:то неправильно лежащий на дороге камень,то неправильно повёрнутая ветка.*
-О нет.*Джеймс ухмыльнулся.*-Она лючший пример для приличия.Сейчас устроилась работать в госпиталь "Святого Мунго"...
-Я не обижаюсь...я действительно не лючший,но и не стремлюсь к этому.Я знаю,что достаточно умён и хорош собой.И мне этого хватает,поверь.*Ребята пришли к озеру.Его поверхность блестала на фоне восходящего солнца.Отблески,разных цветов,играли на зеркальной глади воды.Вдали возвышались бошни Хогвартса.Небо преобрело голубовато-жёлтый цвет,от чего казалось,будто кто-то разлил краски на акварели.*
-Ты можешь стать кем пожелаешь.Ума в тебе предостаточно.И заметь-это не лесть.
-МакГонагалл много чего может напророчить.Но в чём-то она и права.Я действительно люблю квидичч и я хотел бы прославиться.Но мой отец считает это глупостью.По его мнению я должен работать в Министерстве.*Джеймс сделал вид,что его тошнит.*-Никогда.Эти глупцы из Министерства только просиживают там свои штаны,заместо того,чтобы помогать и бороться.Но время покажет...
*Джеймс опустился на небольшой пригорок,рядом с берегом.*-Неплохо здесь...но слишком тихо...мне больше по душе рядом с Гримучей Ивой или на поле.Но сюда я прихожу часто.Послушай...*Джеймс повернулся к Лили.*-Джин приглянулся Лестрейндж?Не говори,что да.*Фыркнул.*-Хотя о вкуса не спорят...могу признаться,что и сам не могу отвесити взгляда с Беллатрикс...вот только Ри не знает...*Лёг на траву,закинув руки за голову.*-Интересное сочитание получится,если вдруг Поттер и Блэк поженятся...ха!Не думаю,но сейчас она хороша.Ничего не могу сказать.

+1

3

Cледуя к озеру, по пути внимательно слушала Джеймса, изредка кивая головой и улыбаясь и достигнув наконец самой цели прогулки, присела на камень неподалёку.

-Ты можешь стать кем пожелаешь.Ума в тебе предостаточно.И заметь-это не лесть

-Хм, спасибо...- слегка улыбнулась в ответ.

Эти глупцы из Министерства только просиживают там свои штаны,заместо того,чтобы помогать и бороться

- Я думаю ты в чём - то прав, - произнесла после небольшого молчания-Они так бояться что либо изменить, что абсолютно не замечают того, что твориться вокруг. Или просто делают вид, что не замечают. Действий с их стороны и правда маловато, только авроры всё же заслуживают уважения.
Лили неотрывно смотрела на разноцветные блики, игравших водяных отражений, изредка бросая в воду небольшие камушки, от которых расходились круги, образуя на поверхности странные узоры.
Да.. здесь действительно спокойно и красиво... Тем более иногда хочется побыть одному...

Джин приглянулся Лестрейндж?Не говори,что да.

- немного удивившись подобному вопросу, обернулась - Да возможно.... Ведь как не крути всё же красив чёрт, хоть и полный гад - не удержалась от улыбки - Да и у девушек не отнять склонности к таким вот падонкам, что поделать....
- Беллатрикс? Хм, так вот оно в чём дело.....Мда и не тебе одному. Лестрейндж тоже с неё глаз не спускает
- крутила в руках камень, неспеша кидать его в воду - Она конечно достаточно привлекательна, но я всё же не понимаю... Но как ты сказал, о вкусах не спорят...

Интересное сочитание получится,если вдруг Поттер и Блэк поженятся...ха!Не думаю

-
А что? Ты ведь чистокровный, так что думаю хотя бы в этом проблем не будет. Проблема лишь в обоюдной ненавитсти факультетов. Но же общаюсь с Северурусом, хоть он и Слизеренец. Хотя тут скорее исключение, чем правило, так что посмотрим...

0

4

Ладно.... - кинула в воду последний камушек, - Мне нужно идти... Узнаю насчёт занятий. Да и с Джин поговорить надо...
Лили соскользнула с камня, оправив одежду.
Да и... Рекомендую тебе прогуляться в саду. Я видела кое-кого, когда мы шли сюда... - улыбнувшись и напоследок махнув рукой, направилась к Хогвардсу.
==> Главный зал

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно