Хогвардс времён мародёров

Объявление

Рады вас приветствовать на нашем новом ролевом форуме. Действия ролевой происходят во времена прошлого!!!!! После регистрации основательно рекомендуем изучить правила и сюжет. Список персонажей вы найдёте в соответствующем разделе. Неканон приветствуется=) Желаем приятного общения! Игровое время - 3 СЕНТЯБРЯ, РАННЕЕ УТРО. Пока что один игровой день у нас будет заменять 5-6 реальных. СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ УЧИТЕЛЯ!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зал Собраний

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Здесь происходят все значимые события в жизни учащихся, такие как: распределение первокурсников, балы и праздники, отбор участников на Турнир Трёх Волшебников и многое другое....

0

2

*вошёл и направился к слизеринскому столу.Сев за стол,молча посмотрев на гриффиндорцев.Взяв яблоко,чуть надкусил медленно жуя и не сводя с них ледяного взгляда*

0

3

*Против собственых ожиданий с отличным аппетитом наворачивала все что попадется под руку - тушеные овощи, бутерброды с ветчиной и сыром, фруктовый десерт и много тыквенного сока*
- Лили, а что сказал Джеймс про команду квиддича? Он все таки согласен взять меня? И почему он интересно закрывал щеку?

0

4

-Конечно согласен, я и не секунды в этом не сомневалась -подмигнула она, мысленно улыбаясь аппетиту Джин тоже наложила себе на тарелку еды, и последовала её примеру, тк жутким образом проголадалась.
Выпив несколько глотков сока, она холодно посмотрела в сторону Лестрейнджа, который пялился в их сторону так, будто хотел просверлить дырку.
Прекрати это,-телепатически передала она ему, - Кажется я тебя уже предупредила по этому поводу.
Повернувшись к Джин, она как ни в чём не бывало продолжила доедать свой ужин. Единственное, что до сих пор её беспокойло, Джеймс, вернувшийся хмурым как грозовая туча.

0

5

*Увидела беспокойство Лили и безошибочно определила чего оно касается*
- Лили, это ведь явно связано с их стычкой в лесу! Надеюсь они не пойдут на явные глупости, а то это быстро может закончиться наказанием для обоих факультетов.

0

6

Вот именно что пойдут, я в этом уверенна более чем.... Не могу же я вечно ходить наблюдать, что бы они не дай бог где-нибудь не столкнулись!!! Но я уверенна, что этот слизеренец не проболтается о том, что ты была в запретном лесу, ведь тогда под угрозой наказания окажется и он сам..
Лили усмехнулась.

0

7

Я была бы рада, если бы его тоже наказали. честно говоря..
Впрочем - ну его. А за Джеймсом действительно не понаблюдать - он уже взрослый мальчик, да и мы его опекать не собирались.
Ладно. Завтра попристаю к нему насчет квиддича.. Уже хочется тренироваться до упаду.
Лили, можт пойдем спать? Денек был насыщенный более чем *Джинни отчаянно зевая пыталась допить сок*

0

8

-Вот только этот "мальчик" не понимает, что отвечает за все ваши нарушения в большинстве случаев зануда и злюка, мисс Эванс. И что мне потом нести у директора, если они друг друга покалечат.
Хорошо идём спать,- согласилась Лили, внутренне ощущая, что поспать ей сегодня вряд-ли выдасться возможность.
Кокетливо прикрыв ладошкой зевок, вышла из зала.

0

9

*не доев своё ябоко до конца,Рабастан сделал несколько глотков тыквенного сока и прежде чем две гриффиндорки решили отправится в свою гостинную,вышел из зала,направляясь просто побродить по школе.Выходя он бросил последних взгляд в сторону Эванс и Уизли,прежде чем скрылся за большими дверями*

0

10

*По пути в Большой Зал,Джеймс столкнулся в дверном проёме с Лестрейнджом.Обойдя его стороной и даже не взглянув в его сторону,буд-то того и вовсе не существует,Джеймс вошёл в Зал и направился к Гриффиндорскому столу.Наложив себе запечёной картошки,он вяло начал ковырять вилкой в тарелке.Зал почти опустел.Вилка упала,так и не дождавшись пока на неё что-либо нацепят.Подняв её,Джеймс всёже заставил себя съесть одну картошину."Хватит...наелся."подумал он и налив себе Тыквеного сока,чуть пригубил,наслаждаясь его долгим необычным вкусом.Замет,когда зал опустел,несчитая самого Джеймса и нескольких "затерявшихся"третьекурсников,Джеймс положил голову на стол,закрыв глаза.В гостиную возвращаться не хотелось.*

0

11

*Погладила Джеймса по взлохмаченной голове*
- Джейми, иди спать. Я же вижу как ты себя отвратительно чуствуешь. А я хотела тебе бутербродов уже нести
*Зевая ждет ответ*

0

12

*Поднял голову и посмотрел на неё.Правая рука быстро взлетела к чересчур взлохмаченным волосам.*
-Спасибо,я немного перекусил.*он улыбулся ей,выпрямившись.*
-Нет,по тебе заметно больше.Ты иди.*Джеймс поднялся и обнаружил,что Болшой Зал окончательно опустел.Стоял лёгкий полумрак.Множество свечей горело на стенах,что придавало Залу некую загадочность.Столы были пусты и поблёскивали в свете луны,лившимся из окна.*
-Завтра первый учебнй день.Не думай,что МакГонагалл оценит твоё состояние,если ты вдруг проспишь трансфигурицию.*усмехнувшись,Джеймс направился к дверям.Хотелось просто побыть одному.Он не предпологал,куда направится.Просто побродит.*

0

13

*Махнула рукой и отправилась дрыхнуть.. *

0

14

Тихо проскользнула в большой зал, медленным шагом проходя мимо длинных деревянных столов. Зал был абсолютно пустым, учителя видимо были заняты, а ученики мирно спали на своих факультетах. Лили села за край стола, расположенный рядом с учительским и положив голову на сплетённые пальцы рук углубилась в какие-то свои мысли
Хм, надеюсь Джеймс там не замучает до смерти несчастную кошку,  она же не виновата в том, что ему делать нечего   - с явной улыбкой взглянула на свои часы.
Так, пока что 8 30, через час надо разбудить Джин, а то ведь проспит, соня этакая...... А пока посижу здесь, может кто ещё проснётся.

0

15

*Вошёл в Большой Зал и смахнул с лица непослушные волосы.Заметив неподалёку Лили,направился в её сторону.*
-Что,скучаешь?*Джеймс не собирался садится за стол Гриффиндора,и парень направился к учительскому.Обойдя его,Джеймс вальяжно опустился на место Дамблдора.*
-Когда же Ри проснётся...*прошептал он,вздыхая и взглянул на часы.*-Надеюсь,Дамблдор не разозлится на меня за это...если только Филч опять не подловит...*усмехнулся.*-Слушай Лили,разве Уолверс знаком с Арктурусом?*Задумчиво произнёс Джеймс,словно разговаривая с самим собой.*-Ладно.*Парень съехал со стула так,что осталась видна лишь его голова.*
-Сегодня на удивление прекрасный день...жаль,что первая трансфигурация пройдёт не со Слизеринцами.Зато после...ты не заметила,что у Беллы новая метла?Я наблюдал за ней вчера.Она прекрасно летает.*Заметил Джеймс,смотря на утреннее небо.*-До подъёма ещё полчаса,а до завтрака час,так что я пожалуй пойду на свежий воздух.Ты пойдёшь?*Джеймс спрыгнул со стула  и перепрыгнув через учительский стол,направился к дверям.*

0

16

- Да немного.... - ответила Лили, проходящему рядом Джеймсу, подняв голову, поправила рассыпавшиеся по плечам волосы.
- Джин спит как сурок, Северус видимо исчез, да и остальных не видно, то ли спят, то ли просто рассеялись по Хогвардсу. Даже Лестрейдж куда-то запропал.... - усмехнулась проводя его взглядом. Увидев, что Джеймс преспокойно усёлся на место директора, от удивления Лили чуть изогнула бровь, но улыбнувшись промолчала.
Интересно кошка отделалась лёгким испугом или тяжелыми увечиями....... - мелькнула мысль невпопад.
Уолверс с Арктурусом? - заинтересованно переспросила девушка, - Вряд ли я вообще могу что-либо сказать по этому поводу к сожалению.....
Хорошо, пойдём прогуляемся. Я согласна, что не помешало бы подышать свежим воздухом. - вздохнув, то ли радостно, то ли грустно одним монолитным движением поднялась со скамьи, за несколько шагов сравнявшись с Джеймсом, направляющимся в сторону дверей.
- Вот только куда пойдём?- улыбнувшись, на ходу слегка дернула его за край рукова.

0

17

-Как насчёт навестить Хагрида?Или можно к озеру...да мне,если честно,всё равно.*Джеймс толкнул большие двери и они с Лили вышли в вестибюль.Мимо пробежал какой-то второкорсник и Джеймс успел на ходу дать ему подзатыльник,от чего мальчик испуганно оглянулся,не ожидая такой реакции и погрозил Джеймсу кулаком.*
-У тебя проблемы,малыш?-*Губы заиграли усмешкой и второкурсник направился,куда шёл,от греха подальше.*
-Не люблю я детей.Очень,очень...бррр...*Ребята вышли во двор.Было тепло и даже прохладный утренний ветер доставлял удовольствие.*
-Как ты провела лето?Как поживает твоя сестра?Всё,как обычно?
-Авис!*Стайка щибечущих птиц выпархнула из палочки Джеймса и весело щебеча,направилась куда-то.Но Джеймс поймал их в большие сети,вылетевшие из его палочки и улыбался,любуясь,как беспомощные птицы,пытались вырваться на свободу.*
-Ох..как жаль,что начался этот год.Учёба,учёба,учёба....*вздохнул печально.*-Хотя в этом есть и свои преимущества...Сириус,квиддич,отчисления балов....Остался год.А после...что ты собираешь делать после Хогвартса?

0

18

*запыхавшись внеслась в зал. Все уже видимо позавтракали - с их курса не было видно ни единого лица. Ну что же, придется позавтракать в одиночестве*

0

19

Проходя по вестибюлю, увидела Джинни, котороя пробежала в зал, видомо их не заметив. Попросив Джеймса, отвешивающего на ходу подзатыльник какому-то второкурснику, немного подождать, вернулась.
Эй, Джин!! Утра Доброго!! Что ты так летишь, ведь ещё только 8.40, до обеда целый час, ещё никого нет - улыбаясь, крикнула махнув рукой. - Ты позавтракай и присоединяйся к нам, у озера. Свежий воздух ведь всегда только на пользу! - подмигнула и вернулась к Джеймсу в вестибюль. -Не люблю я детей.Очень,очень...бррр... - услышала она обращённые к ней слова.
- Ну  что ты так.. - смеясь - Дети ведь цветы жизни, мда.. только хорошо если они растут не на твоём огороде. Но с другой стороны, ведь сами когда то были маленькими непоседами..... Лето  я провела достаточно хорошо, ездили с семьёй на море..... А сестра.... Ну ты ведь знаешь, сейчас мы совсем не общаемся. Она считает меня  совершенно ненормальной и ненавидит магию так сильно, насколько может. Хотя жаль,  в детстве мы были хорошими подругами.... - нахмурилась от нахлынувших воспоминаний.
А как  твоя сестра Сара? - улыбнувшись вышла во двор,проигнорировав его заклинания с птицами. - Надеюсь не разделяет подобных предрассудков....
Вдохнула свежего утреннего воздуха, зажмурившись от удовольствия.
- Учёба? А когда это ты в последний раз учился???.Напомни ка мне.... - сдерживая смех - Не обижайся только, я шучу - поправила Лили.
Вот только уж старайтесь с Сирей не попадатья, всё равно ведь что-нибудь да вычудите, но репутацию факультета надо же как -то поддерживать и не терять балы. - хитро подмигнула.
А через год... Даже и не знаю... Знаешь ли, всегда мечтала стать мастером зелий - сделала шутливо-серьёзное лицо. - Или учителем ЗОТИ. А на крайний случай у меня есть небольшая кафешка в Лондоне, ну это на самый крайний. А ты сам то что думаешь, кем стать? Мак Гонагл ,кстати, прочит тебе хорошую карьеру в квиддиче.
Знаменитый ловец Джеймс Поттер, звучит не плохо, не так ли......

Идём к озеру...
===>озеро

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно