Хогвардс времён мародёров

Объявление

Рады вас приветствовать на нашем новом ролевом форуме. Действия ролевой происходят во времена прошлого!!!!! После регистрации основательно рекомендуем изучить правила и сюжет. Список персонажей вы найдёте в соответствующем разделе. Неканон приветствуется=) Желаем приятного общения! Игровое время - 3 СЕНТЯБРЯ, РАННЕЕ УТРО. Пока что один игровой день у нас будет заменять 5-6 реальных. СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ УЧИТЕЛЯ!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвардс времён мародёров » Дома волшебников » Домик Джинервы Уизли


Домик Джинервы Уизли

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ну, воспользуюсь тогда идеей Джеймса (привет! приятно познакомиться!) и открою для посетителей свой домик.

0

2

Дом небольшой - один этаж и чердак, который перестроен в мою любимую комнату- теплую и уютную.
На первом же этаже спальня родителей, кухня и гостиная. А еще чердак для метел - я всегда в дестве прокрадывалась туда утром в воскресение и без спроса, конечно, летала на лучшей метле родителей.
Вобще люблю квиддич.
Ну и на 17 лет они тоже мне подарили отличную метлу - "Чистомет Опасный Вираж", и теперь я вполне могу записаться в команду школы.. осталось только потренироваться.
На кухне уютней всего: там я люблю сидеть допоздна с подругами и пить чай с фирменным маминым печеньем - "предсказание". Когда его берешь в руки, оно предсказывает какое-нибудь событие, правда шуточное.
Моя кухня выглядит очень мило: клетчатые бело-голубые занавески, старинная печь, мамин парадный сервиз - белый сервиз в крупный красный горошек поставлен на видное место.. А еще фотографии всей нашей многочисленной семьи машут со стен и улыбаются, так что кажется - становится светлей от их ослепительных улыбок.
В гостиной происходят праздничные ужины, стоит елка на Рождество, висят папины охотничьи трофеи. По вечерам мы все втроем сидим в гостиной: мама вяжет, а мы с папой играем в плюй-камушки.
В спальню родителей я вас, прошу прощения, не пущу. Они мне не разрешали :)
Вокруг домика мама насадила кучу цветов, и мне иногда кажется ,что я живу в большой оранжерее - так много их видно из окна.
Ну, вот пожалуй и все.
Приходите в гости!

0


Вы здесь » Хогвардс времён мародёров » Дома волшебников » Домик Джинервы Уизли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно