Хогвардс времён мародёров

Объявление

Рады вас приветствовать на нашем новом ролевом форуме. Действия ролевой происходят во времена прошлого!!!!! После регистрации основательно рекомендуем изучить правила и сюжет. Список персонажей вы найдёте в соответствующем разделе. Неканон приветствуется=) Желаем приятного общения! Игровое время - 3 СЕНТЯБРЯ, РАННЕЕ УТРО. Пока что один игровой день у нас будет заменять 5-6 реальных. СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ УЧИТЕЛЯ!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



~*Фильмы*~

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

И так, здесь можно обсуждать фильмы, как понравившиеся,  так и непонравившиеся=) (уж простите за повтор :) )

0

2

Что касается меня, то я явная поклонница историчеких и фентезийных фильмов, хотя не отказываюсь от ужасов (не смотря на то, что лично я в жизни и похуже всего навидалась), комедий (Хи, "Эволюция" до сих пор ацццки жжжёт :D ), романтики и мюзиклов.
Даже аниме смотрю=))))) Хм, иногда.....
А так вот некоторые из моих любимых фильмов:
Пириты Карибского моря 1, 2, 3 (Эх, Джонни, Джонни^_^), Шоколад, Сонная лощина, Десперадо (думаю в коментариях не нуждается^_^), Отчаянный, Властелин колец (особенно режиссерская версия, где гном с эльфом спорили на выпивке :D ), Дракула (Френсиса Форда Копполы), Анна и король, Звёдная пыль, Бой с тенью (единственный наверно в моём списке русский фильм), Гладиатор, Мулен Руж, Эволюция, Ганнибал Лектор.. и др.
Если вспомню, дополню список дальше.

Продолжайте своими собственными примерами=) Будем обсуждать=)

0

3

Думаю можно сказать пару слов про Иронию Судьбы 2. Сходила недавно на этот фильм (аж два раза сходила..) и скажу впечатления остались очень даже положительными. Действительно есть над чем от души посмеяться :)
Пять баллов!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно